Elfenbeinrelief, Hl. Maria,
oval 6 x 9 cm, Metalleinfassung 8 x 11 cm, monogrammiert WF, Ende 19. Jh., (MC) AS
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Elfenbeinrelief, Hl. Maria,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |